детский хирург

12:44 28-03-2012 / Елизавета… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Моему ребёнку (2,2 года) 3 месяца назад сделали укол в ягодицу, после чего начались проблемы с правой ногой, сначала ребёнок вообще поджимал ногу, не хотел на неё вставатьт, постепенно расходился, но до сих пор хромает. Он во время ходьбы поджимает палец большой и за счёт этого хромота. Провели все обследовагия, делали ЭМГ, рентген, исключили ревматойдный артрит. Недавно я заметила, что мышца на здоровой ноге развита больше. Подскажите, что делать для того, чтобы мышца больной ножки перестала отставать от здоровой! Спасибо!

Ответы

# 10:43 29-03-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, покажите ребенка неврологу, нет ли последствий неврита седалищного нерва