banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

13:37 17-04-2012 / Эвелина, обратиться

У моего братишки удалили эпулис месяца 2 назад, на этом месте буквально день назад появилось покраснение. Скажите, пожалуйста может ли эпулис повторно появиться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:14 17-04-2012 Гюльнара…, обратиться
Здравствуйте. У моего сына вследствие травмы (в 1 годик) верхние зубы начали желтеть и крошиться а вскоре остались только корни зубов. Из оставшихся двух корней начал образовываться нарост - врач определил что это эпулис. Где-то в три годика сделали операцию и удалили два вехних правых зубика. Оставшиеся два верхних передних зубов (левее) тоже почти разрушены и я боюсь как бы из них опять не развился эпулис: когда малыш ест твердую пищу - яблоко например, эти два зуба кровоточат. Подскажите что делать. Сыну сейчас 5 с половиной. И еще вопрос: может ли быть что на месте старых зубов не выйдут новые или если выйдут то будут ли они здоровыми и прямыми - каков риск? и что можно или нужно делать сейчас - чтобы были полноценные здоровые зубы. Заранее благодарю за ответ. Очень нужна Ваша помощь.
# 09:15 23-04-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это в ведении стоматологов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru