детский хирург

22:14 24-04-2012 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Сыну 6 лет. Головка члена почти открывается. Но время от времени крайняя плоть сильно трескается и воспаляется. Скажите, пожалуйста, что делать в таких случаях, или необходимо обращаться к врачу. Заранее благодарю

Ответы

# 22:13 25-04-2012 Гузель, обратиться
Головку полового члена не следует открывать, "прочищать", "промывать" до 3-летнего возраста. Вот тогда и не будут образовываться трещины. При воспалении обращайтесь за консультацией к врачу-детскому хирургу и/или урологу
# 18:36 01-05-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если воспаление часты, то рекомендуем операцию. Покажитесь хирургу, возможно у ребенка есть спайки.