детский хирург

17:39 09-05-2012 / Вероника… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Будьте добры,Подскажите пожалуйста,у моего ребенка 2года назад(на тот момент ребенку было2,5года) была операция"портальная гипертензия"спленоренальный анастомоз(шунтирование),вена пищевода уже не расширена,но при этом селезенка немного увеличена.Какие требуются физические ограничения ,и на какой период дают инвалидность?заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы

# 19:59 13-05-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в наше
# 12:18 14-05-2012 Вероника…, обратиться
Трусов А.В.,
Здравствуйте!Если возможно напишите пожалуйста ответ на вопрос от 09.09.2012г. 17:39 повторно,так как Ваш ответ не открывается на странице!
Заранее Спасибо!