детский хирург

22:06 07-06-2012 / Татьяна / Киев, обратиться

Здравствуйте!
Моему ребёнку поставлен диагноз колоноптоз, меларектум 1-2 степени, энкопрез.
Возможно ли обойтись без операции? Сможет ребёнок перерости эту недугу, если каломазанье происходит не каждый день.
Подобное было у старшего сына( ночной энурез).
После 16 лет эта проблема исчезла.
Что вы можите мне порекомендовать.
Спасибо заранне

Ответы

# 21:49 11-06-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, знурез и энкопрез проявления нейромышечной дисфункции. Необходима консультация колопроктолога. В нашей клинике есть такие специалисты.