детский хирург

17:12 16-06-2012 / Татьяна / Сахалин, обратиться

здравствуйте! Скажите пожалуйста нам сейчас 1 год 6 месяцев. в 3 месяца хирург поставил диагноз "Гипоспадия головчатая форма" в 8 месяцев другой хирург сказал то же самое! Нам назначают госпитализацию! подскажите что делать!??

Ответы

# 18:53 16-06-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, соглашаться на операцию или нет. Думайте. С такой формой гипоспадии можно жить.
# 07:03 17-06-2012 Татьяна, обратиться
А вам никак нельзя показать фото?! потому-что я смотрела фото в интернете , там уж совсем все страшно! Может у нас другое что-то!?