детский хирург

11:52 23-06-2012 / ольга / барнаул, обратиться

Моей дочурки с рождения поставили диагноз-портальная гипертензия,внепечоночной формы.Сейчас ей3,5 года при последнем ФЭГС нам поставили-варикозное расширение вен пищевода 1 степени.Барнаульские хирурги говорят,что скоро могут начаться кровотечения,а в общем-это хроническое заболевание,которое не лечиться,а только поддерживается.Так ли это?Если есть какое-то излечение,то подскажите где?

Ответы

# 16:21 24-06-2012 таня, обратиться
ольга,
Ольга Добрый вечер !!! У моего сына такая же проблема куда? что ? Незнаю У какого доктора вы наблюдаетесь?
# 12:02 25-06-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей клинике есть специалисты для Вашего ребенка. Обращайтесь в консультативную поликлинику.
# 08:38 26-06-2012 Ольга, обратиться
таня,мы наблюдаемся в г.Барнауле (Краевая детская клиническая больница-отделение хирургии,профессор Калашников С.Д.)
# 08:47 26-06-2012 Ольга, обратиться
Трусов А.В.,подскажите пожалуйста координаты поликлиники
# 06:24 27-06-2012 Ольга, обратиться
Трусов А.В.,Добрый день,подскажите пожалуйста сколько будет стоить обследование и лечение в вашей клиники и куда обратиться(координаты)