детский хирург

05:01 03-07-2012 / Александра… / хабаровск, обратиться

Здравствуйте доктор! У дочери клинический диагноз- дисфункция желчевыводящих путей по гипокинетическому типу.Врожденный порок развития толстого кишечника: мегадолихоколон,субкомпенсированная форма. Прошли курс лечения недало результата. Боли у нее по ночам,стул то мало ,то много твердый,может через 2дня,может каждый день. Доченьки будет 2 года,измучилась вся. У меня у самой долихоколон,знаю какие боли страшные в кишке. Скажите можно сделать операцию и избавить ее от страданий,если лечения другие не помагают? Почему наши врачи против операций на кишечнике?если это облегчит жизнь ребенку.

Ответы

# 12:51 11-07-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей клинике есть колопроктологи. Обращайтесь, обязательно помогут.