детский хирург

11:57 22-08-2012 / екатерина… / москва, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! у моего сына сильно ранена задняя верхняя стенка уха,ткань в этом месте отсутствует,всё чёрное трудно рассмотреть что там,кровоточит и гноится,повязка пропитывается жёлтым и влажным чем то.врач прописал левомеколь под повязку(мажу каждые3 часа) и аугментин 2раза по 875/125мг. скажите пожалуйста правильно ли я делаю, достаточно ли этого или нужно что то ещё, можно ли одновременно под одну повязку смешивать левомеколь и солкосерил когда рана очистится от гноя (а то боюсь что без левомеколя рана опять будет гноиться) или нельзя вместе, и вообще можно ли солкосерил гель мазать под повязку или нет?большое вам спасибо!!!заранее вам очень благодарна!!!

Ответы

# 07:53 27-08-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, ЛОР врачи в нашей клинике замечательные. Покажитесь им, обязательно помогут.
# 09:31 27-08-2012 екатерина…, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор!!! Большое вам спасибо за помощь!!!