детский хирург

18:28 17-09-2012 / Люмила, обратиться

Уважаемый доктор! У месячного ребеночка запор, ГВ, самостоятельно не какает, только раз в 3-4 дня с нашей помощью(клизмы,трубочки, свечи, мыло). Наш врач сказал что это не нормально и посылает на ренген с возможно последующей операцией. Скажите пожалуйста, это действительно так страшно? Не хотелось бы лишний раз облучать малышку. Заранее спасибо!!!

Ответы

# 00:48 21-09-2012 елена, обратиться
ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ РЕНГЕН (ИРИГОСКОПИЯ) И УЗНАТЬ НЕТ ЛИ ПОТОЛОГИИ, В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ ВСЕ ЛЕГЧЕ ПЕРЕНОСИТСЯ