детский хирург

11:00 20-09-2012 / Ольга / красноярск, обратиться

Здравствуйте.У ребёнка 7-и лет обнаружена шипица на подошве возле пальца. хотела спросить ещё у вас : неужели в наше время нет более гуманного способа её удалить, как только вырезать либо выжигать ( током что ли...)???

Ответы

# 23:33 21-09-2012 Данила, обратиться
Вопрос - что такое шипица? Это бородавка, папиллома или вегетация? Если речь о бородавке - то их выводят путем прижигания жидким азотом.