детский хирург

21:34 22-09-2012 / ирина, обратиться

здраствуйте! Моей дочке годик у нее в 4 месяца вылезла шишечка с горошину сзади ушка ниже,и до сих пор не проходит,но и не растет,не беспокоит.Хотела б знать лимфоузел это или нет?

Ответы

# 21:40 22-09-2012 ирина, обратиться
Здраствуйте! у моей дочки в 4 месяца вылезла шишечка сзади ушка только ниже ,сейчас нам годик и оно не проходит,но и не растет не беспокоит,беспокоит только меня что это? лимфоузел? и делают ли узи чтоб точно знать что это?
# 09:13 24-09-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, подтвердить это может УЗИ, предположить тоже можно, типичное место для лимфатического узла.