детский хирург

13:30 09-10-2012 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.Моему ребёнку Кате 10 лет.Начал болеть копчик.Сделали снимок,а там как объяснил врач врождённая проблема.Копчик загнут во внутрь.На сколько страшна проблема и как она решается.Сказали так как ребёнок девочка без операции не обойтись.Что можете мне посоветовать вы?

Ответы

# 18:31 11-10-2012 Аноним, обратиться
Вообще-то правильно вам сказали. По-другому не исправить, тем более девочка - будущая мать, дефект копчика помешает ей рожать.
# 21:52 11-10-2012 Наталья, обратиться
Простите,но я не могу понять почему он начал беспокоить только сейчас?И где гарантия,что после операции он перестанет её беспокоить.Ещё переживаю,что после операции есть большая вероятность повредить его ещё сильнее.Ведь она ребёнок,а привязать ребёнка это не реально.Я понимаю,что нужно объяснить но...
# 12:39 13-10-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, этот Вопрос к ортопеду травматологу
# 23:09 16-10-2012 Наталья, обратиться
Спасибо за совет.
# 18:17 10-11-2012 Аноним, обратиться
Трусов А.В.,
подскажите пожалуйста,в 2005 г. Мне удалили копчик. Сейчас 38 недель беременности,как лучше рожать естественным путем или кесерево сечение?