banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

21:25 18-10-2012 / Баян / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну щас 5 мес. когда ему было 34 дня с рождения мы попали в больницу точнее говоря сделали продувание подозревая инвагинацию, продули скажем мягко не удачно 4 дырки в кишечнике в процессе продувании! после произошла перфорация сделали ещё одну и вывели стому перфорация ещё повторилась и сделали 3-ю операцию! ожидаем 4-ую! пролежал в реанимации почти 2 мес промежутки между операциями 7-10 дней! Считается ли неудачное продувание врачебной ошибкой? сильно с ним замучались! Теперь со стомой мучаемся! Могу ли я подать в суд на врача детского хирурга?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:50 22-10-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, при явлениях язвенно-некротического колита такое, к сожалению, бывает часто. Если это так, доктора спасли жизнь Вашему ребенку.
# 12:39 22-10-2012 Баян, обратиться
язвенно-некротического колита это и есть инвагинация? разве у месячного младенца бывает инвагинация? они объяснили что дырки в кишке последствии продувания! это значит не подросчитали давления продувания??!! здесь уже ничего не объясняют!! насколько опасна операция закрытие стомы?
# 12:44 22-10-2012 Баян, обратиться
Трусов А.В.,
Скажите пожалуйста, сколько такая операция у вас в Москве стоит? Просто боюсь уже 4-ая операция. страх обратно туда идти

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru