детский хирург

00:21 19-10-2012 / Ольга / Самара, обратиться

Добрый день! моему сыну 1,4 года. у нас врожденный радиоульнарный синостоз обеих конечностей. нам предлагают делать операцию. я-за! надо дать шанс ребенку быть полноценным и здоровым, но.... конечно же страшно, т к наркоз и мало ли что?! чем это может быть чревато? такой же диагноз у моего мужа, отца ребенка, ограничения физические конечно же есть, но он как то смирился давно, да и времена другие были, операцию ему делать не стали, т к предполагали обратный эффект. он против операции, не знаю как быть, что делать. помогите советом!

Ответы

# 11:36 22-10-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это патология ортопедическая, не смогу посоветовать правдиво.