детский хирург

12:41 22-10-2012 / Оксана, обратиться

спасибо доктор, статью про фимоз прочитала. Просто наш хирург, к сожалению, причин для волнения не видит, сказал прийти когда будут гнойные выделения!((( я не хочу чтобы они были и в тоже время- не могу спокойно жить пока у ребенка есть припухлость и краснота вокруг мочеиспускательного канала. Должна сказать, что головка у него открывается больше чем на половину, это в год то!!! и совсем не в натяжку, поэтому сужения крайней плоти точно нет.На горшке перед тем как пописять- плачет, может просто не хочет сидеть, а может и больно- сказать то не может! Купила левомиколь, но он запрещается детям до 3 лет! ЖАЛЬ ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКАЗАТЬ РЕБЕНКА ВАМ!!!! скоро сойду с ума от безысходности...
Скажите, а у всех у кого спайки- покраснение и воспаление? Чем же его снять?затягивается...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ.

Ответы

# 14:26 02-11-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если половина головки полового члена выходит наружу, вывести головку и устранить спайки можно и до 3 лет.