banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

19:10 28-10-2012 / алсу / казань, обратиться

Здравствуйте.У меня к Вам вопрос моя малышка, ей почти 5 мес., упала с обеденного стола на правый бок ( на полу ламинат). После того как упала она в течение нескольких минут успокоилась и взяла грудь, на голове куда пришелся удар было покраснение пока она ела все прошло и в дальнейшем ничего не вышло, поведение ребенка не изменилось но я заметила что зрачки у нее разные, раньше я не обращала внимание на них и немогу сказать до удара они были одинаковыми. правый зрачек меньше. У нее несколько раз был коньюктивит и я капала сульфацил натрия, не как положено, а меньше. я прочитала что если часто капать капли то они тоже могут спровоцировать изменение зрачка. Подскажите пожалуйста что нам сейчас делать к кому обратиться и какое обследование пройти.
Заранее благодарю и жду вашего ответа.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:10 02-11-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, срочно показать ребенка травматологу. Это очень опасный симптом.
# 15:45 02-11-2012 алсу, обратиться
здравствуйте, мы показали нашу малышку травматологу он сказал что все впорядке, сделали узи головного мозга на всякий случай все в норме. Спасибо за ваш ответ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru