детский хирург

00:40 01-11-2012 / @аноним / Минск, обратиться

Здравствуйте!
Где-то в 2 недели я заметила у малышки за ушком ( см 4 от ушка) на черепе (на костной ткани) типа шишку - твердая как кость, не двигается, округлая, меняется в размере ( то ув-ся, то ум-ся). Некоторые врачи говорят что лимфоузел.. Некоторые что не лимфоузел, а что не говорят. Нам уже 3 мес, но вразумительного ответа я не получила. Анализы в норме. Что это может быть?! Не опасно ли игнорирование со стороны врачей?

Ответы

# 13:46 02-11-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, УЗИ позволит разобраться в природе данного образования.