детский хирург

23:56 17-11-2012 / Елена / Антрацит, обратиться

Здравствуйте! Девочке 5 лет стали болеть ножки обычно днем не жалуеться,а ночью иногда просыпаеться и плачет.Ходим в садик, второй год на танцы.Наш хирург сказал что это с возростом пройдет но толком мы ничего не делали.Может Вы подскажите что делать,или хотябы какоето пройти обследование

Ответы

# 13:50 19-11-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, "ростковые боли", пройдет с возрастом точно. Траумель и ванночки с морской солью.
# 15:36 27-11-2012 Аноним, обратиться
У нас такая же проблема. Сама хваталась за голову, когда сын в 3-4 года просыпался ночью сучил ногами, плакал и жаловался на боль. А днем носился как угорелый! В такие моменты пыталась сделать легкий отвлекающий массаж ножек и иногда мазала гелем"Найз". Сейчас нам 5 лет 2 месяца, ситуация продолжается но гораздо реже и в более легкой форме. Просыпаемся по этой причине примерно раз в 2-3 месяца. Думаю скоро об этом забудем))