детский хирург

23:40 11-12-2012 / асем / г. Астана, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 1 годик. В 9 месяцев мы получили ожог горячей водой из под крана. На правой стопе у нас возле пальчиков небольшой рубец. Между собой пальчики не слиплись. Они слиплись с низу из-за этого он постоянно поджимает пальчики и у него постоянно преет между пальчиками.
Пожалуйста подскажите куда нам обратится? Может быть нам нужна операция?

Ответы

# 12:09 18-12-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходима консультация реабилитолога и консервативная, комплексная терапия. Обращайтесь в нашу клинику.