детский хирург

01:58 25-12-2012 / Вика / С-Петербург, обратиться

Врачи на Украине и в Израиле отказали в лечении, говорят что ребёнку осталось жить неделю. Посмотрите, пожалуйста, может быть посоветуете, куда можно обратится...Дата рожд.08.09.2012 Диагноз:множественные врождённые пороки развития костно-мышеч. системы, ЖКТ: гастрошизие. Врождённая низкая кишеч. проходимость, атрезия толстого кишечника. Вторичная мальабсорбция.Постнатальная гипотрофия 3 ст. Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС. Синдром ликворо-сосуд. дистонии. Оперирована в связи с основным заболеванием. Вес 1650, питание по 16мл. каждые 3 часа.Терапия-парент. питание 55% от ФП р-ми глюкозы 10%, аминовен-инфант,липофундин 10%, регидратационная терапия. Тиенам, нифуроксазид, цефепим. смекта, креон, карниель, энтерол.

Ответы

# 20:17 05-01-2013 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, лучшая хирургия новорожденных в Филатовской больнице