контрацепция

22:59 22-04-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я кормлю грудью, ребенку 9 месяцев предохраняюсь Фарматексом. Месяц назад у меня появились кровянистые выдиления, были пару дней, но очень скудные (до этого менструации еще не было), я думала, что начались месячные, но вот уже прошел месяц и ничего. Скажите, бывает ли такое во время лактации или я могу быть просто напросто беременная. Заранее очень благодарна.

Ответы

# 09:52 23-04-2004 Натали Д, обратиться
Для начала сделайте тест, беременность и вовремя лактации весьма вероятна, у меня месячные начались через 4, 5 месяца после родов, а 9 месяцев . .. Но всякое быват, лучше сделать тест и сходить к врачу, тогда всё будет ясно. А насчет Фарматекса, 2 года у меня например с ним проблем не было, а месяцназад вышел прокол, пришлось сделать аборт, т. к. уже 2- е детей есть. Вот- так вот.
# 19:46 23-04-2004 Ирина, обратиться
Сделала тест на беременность - результат отрицательный. Недоумение полное.