контрацепция

12:09 04-05-2004 / Den, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Моя девушка принимает таблетки "Триквилар" в 12 дня. . . Вчера у нас был половой акт около 16: 00, сегодня она травилась, выпила таблетку около 15: 00 а через 3 часа ее вырвало. . . Вопрос - нужно ли повторно выпить таблетку или если поздно - какието другие конрацептивы?

Ответы

# 16:06 12-05-2004 Den, обратиться
Доктор! У нее месячные были всего лишь 2 дня - ето плохо? Еще она попала в больницу с почками и у нее нашли трихомонаду. ..