контрацепция

17:08 18-05-2004 / Скутер, обратиться

Мы не воспользовались презервативом, прошло 3 недели и девушка жалуется на тошноту и отсутствие менструации. Тест первый ничего не показал. Если она беременна то как прервать беремменость, только клиническим способом. все должно быть официально. Я понимаю что надо обратиться к гинекологу, посоветуйте более точный тестер.

Ответы

# 17:25 18-05-2004 Скутер, обратиться
небольшой момент, вчера у неё резко возросла температура, и тошнило! !!
# 16:40 29-05-2004 Кейт, обратиться
Уважаемый скутер: все аптечные тесты по сути - одинаковые. Мне не врали еще ни разу, но. .. Лучше сделать анализ в клинике на ХГЧ - "гормон беременности"(лучше - анализ крови, но можно и по моче). Задержка + /- 5 дней в принципе, допускается (у меня частенько такое - нервная работа или простуда. .. ). Тошнота может быть не связана с беременностью, но вполне вероятно. .. Если не хотите детей - то на ранних сроках - медикаментозный или мини- аборт, хотя подумайте. ..