контрацепция

19:54 18-05-2004 / Иван, обратиться

Очень срочно! Пожалуйста, ответьте, до какого срока можно делать аборт? И как долго может продлится обычная задержка месячных? Просто у девушки должны сегодня начаться но пока нет. Мы очень беспокоимся! Пожалуйста, помогите советом! Скажите еще, если можно, сколько примерно может стоить аборт (в долларах)? Спасибо

Ответы

# 16:24 19-05-2004 М, обратиться
Не волнуйся так сильно. У моей девушки была недавно задержка в 17 дней, при том что цикл до этого был всегда как часы. Медикаментозный аборт стоит ок 350долл.