контрацепция

10:40 25-05-2004 / Ольга, обратиться

Принимаю контрацептивы с 1998 года (Марвелон, Фемоден, Логест) без перерывов. Скажите, какова вероятность забеременеть быстро после прекращения приема таблеток и не вредно ли это для будущего ребенка или нужно какое- то время предохраняться презервативом?

Ответы

# 11:43 25-05-2004 Аноним, обратиться
Я забеременела при первом же случае. .во второй месяц перерыва. .принимала до этого года 3- 4. .с ребенком все ок, с беременностью и родами тоже. Удачи!
# 15:37 27-05-2004 Аноним, обратиться
А мне врач говорила, что больше года подряд нельзя принимать таблетки, а то потом могут возникнуть проблемы с зачатием. Я принимаю полгода, потом полгода "отдыхаю".