контрацепция

15:30 21-06-2004 / Иришка, обратиться

Скажите, как можно перенести месячные? Принимаю Диане 35. Хотела бы перенести их на 7 дней. Надо просто после 21 таблетки предыдущей пачки начать следующую, без 7дневного перерыва? Или как- то по другому?

Ответы

# 19:23 21-06-2004 Аноним, обратиться
Да, точно так! но следующую пачку допить до конца.
# 10:31 22-06-2004 Оксана, обратиться
Да, но вот, допустим, в аннотации к Марвелону сказано, что нужно пить следующую пачку только до того момента, пока (грубо говоря) не нужны месячные, а потом просто делается перерыв как обычно на семь дней, и начинается новая пачка.
# 12:39 22-06-2004 Аноним, обратиться
Ну сделайте так. Только, на сколько мне известно, в этом случае может начаться кровотечение, т. ч. тогда уж запаситесь гигиеническими средствами для женщин, и не уезжайте на это время из города : )