контрацепция

18:02 27-06-2004 / Егор, обратиться

Я хочу задать вопрос по поводу презервативов со спермецидной смазкой. Что это за смазка, чем она лучше чем обычная, которой смазаны презервативы ?

Ответы

# 18:22 27-06-2004 Аноним, обратиться
Сейчас практически все презервативы смазаны спермецидной смазкой. Она хороша тем, что дает дополнительную контрацепцию, т. к. то ли "убивает "сперматозоиды то ли еще что, но к сожалению многие девушки плохо ее переносят. Если ваша девушка хорошо ее перенесет, то лучше пользоваться такими презервативами.
# 18:32 27-06-2004 Егор, обратиться
В каком смысле плохо переносят ? какие- то побочные эффекты могут проявляться или что- то другое ?
# 09:09 28-06-2004 Аноним, обратиться
Аллергия, выраженная в раздражении слизистой, молочнице и т. п.