контрацепция

12:46 29-06-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте. У меня получилась такая ситуация. Я пользуюсь гормональной контрацепцией (Регулон). Принимаю его в течениии 13 дней (с 1 дня месячных). Был один раз пропуск приема таблетки более 12 ч. , я все сделала согласно инструкции. Там написано было что в течении 7 дней необходимо использовать дополнительные средства защиты. Через 3 дня было неудачное применение способа прерванного полового акта (на 13 день цикла). Беременность мне сейчас противопоказана. Можно мне использовать Постинор и является ли его использованием необходимым. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 12:56 29-06-2004 Марина, обратиться
Не беспокойтесь зря! !Все будет хорошо. Я была в подобной ситуации. Постинор- вещь вредная! !! Все будет хорошо, поверьте мне! !
# 13:35 29-06-2004 Юля, обратиться
Спасибо за ответ. Так то я уже еще у врача (правда не гинеколога)спрашивала, она тоже сказала чтобы Постинор не принимала - что будет, то будет