контрацепция

10:38 05-07-2004 / Верочка, обратиться

Как долго можно предохраняться препаратом Три- регол без ущерба для здоровья

Ответы

# 14:37 05-07-2004 Аноним, обратиться
Ущерб здоровью при предохранении ОК есть всегда. Предохраняться можно долго.
# 22:42 05-07-2004 Ольга, обратиться
Как только я закончила принимать этот препарат, у меня все лицо превратилось в пигментное пятно. Так что уж не знаю, что и посоветовать, то ли всю жизнь его пить, то ли Вам повезет больше, чем мне. А моя подруга от него поправилась килограмм этак на двадцать. :(
# 13:01 06-07-2004 Аноним, обратиться
Ольга, у вас что- то с гормональным фоном. у меня после отмены ОК было все в норме, я даже похудела чуть!
# 21:59 06-07-2004 Ольга, обратиться
Да, у меня действительно что- то с гормональным фоном. Только это "что- то" началось в результате приема гормональных контрацептивов.