контрацепция

13:18 08-07-2004 / Наташка, обратиться

У меня нет возможности очно проконсультироваться с врачом по поводу подбора ОК. Мне 19 лет, менструации регулярные, проблем в общем- то никаких, есть склонность к полноте. Я остановила свой выбор на Новинете. подскажите, права ли я, и как мне определить, если данный препарат мне не подойдет?

Ответы

# 14:50 08-07-2004 Аноним, обратиться
Без консультации врача подбирать ОК нельзя! !! Пока предохраняйтесь презервативами и т. п. .а как появится возможность сходить на прием, тогда и определяйтесь с выбором ОК!