контрацепция

10:49 09-07-2004 / Art, обратиться

У меня несколько вопроса:

1. Какова вероятность забеременеть у здоровой женщины 20- 25 лет при регулярном занятии сексом без предохранения?

2. Насколько снижается эта вероятность, если заниматься сексом только в "безопасные" периоды? Какие они?

3. Почему вы обозначили презервативы на 5- м месте по надежности. Я слышал, что у известных марок (Innotex, LifeStyle) этот коэф. 99. 7? При условии, что презерватив остается все время на члене во время акта.

Ответы

# 17:08 09-07-2004 Аноним, обратиться
1. Вероятность очень большая, практически 100% ,если партнер соотв- но так же здоров+ если попытки происходят в дни предпологаемой овуляции и с учетом времени которое требуется для восстановления мужчины. 2. Вероятность практически не снижается, т. к. овуляция может произойти в любой день(это зависит от разных факторов)Эти дни у всех разные, но в основном это середина цикла с 10- 18 дни. 3. Я бы не сказала, что они на 5ом месте по надежности. Не знаю, где Вы это слышали, но знаю, что совсем маленькие кол- ва спермы могут просочиться даже через презерватив. А ненадежен он как раз только в тех случаях когда он рвется или слезает.