контрацепция

14:05 26-07-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста причину происшедшего: принимала противозачаточные таблетки Новинет в течении 5 месяцев, в последних двух в середине цикла примерно на 14 день и потом в течении 3х дней возникали неприятные ощущения внутри (типа простуды), никаких выделений не было. Допив таблетки, после менструации решила пить Три- мерси, после недельного приема стала болеть грудь пропало желание заниматься сексом, и за 2 недели прима поправилась аж на 4 кг! При это режим питания был тот же, к тому же занимаюсь спортом 3 раза в неделю.
Вот уже как месяц никаких противозачаточных не принимаю, чувствую себя хорошо, никаких болевых ощущений не возникает, а вот сбросить набранные кг никак не выходит.

Ответы

# 05:39 05-08-2004 Юлия, обратиться
Как все таки сложно дождаться ответа специалиста.