контрацепция

12:49 27-07-2004 / Лена А., обратиться

Здравствуйте! Я поставила спираль 13 июля, к 20 июля почти закончились выделения. 21 июля у меня "ахнуло", 22- го была у врача. Он сказал, что все в порядке. Но у меня не перестают идти. Что это: очередная меструация или открылось кровотечение? Если менструация, то как долго она будет еще идти?

Ответы

# 14:21 27-07-2004 Аня, обратиться
Лена! Я дважды пыталась ставить спираль. Первый раз у меня месячные шли месяцев 10, с перерывами недели в полторы, пока я не вынула спираль. Второй раз без перерыва 3 месяца. После второго раза мне сказала врач, что моя матка не примает спирали.