контрацепция

22:25 27-07-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста : не снижается ли противозачаточное действие препарата жанин, если пить 2ую пачку подряд без перерыва на месячные?

Ответы

# 18:08 29-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Маша! Перерыв должен быть обязательно, поскольку такой прием может привести к кровотечениям. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.