контрацепция

08:42 28-07-2004 / Инга, обратиться

Здраствуйте! Мне 27 лет, дочурке год и 8 мес. , но я еще кормлю грудью. Прочитала, что есть т. н. мини- пили и их можно принимать и кормящим матерям. Хочется узнать поподробнее, а именно - можно ли принимать эти "пили" без консультации у у врача, т. к. в нашей "глубинке" получить подобную консультацию не просто (многие врачи об этом даже не знают).

Ответы

# 18:07 29-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Инга! Рекомендую прекращение грудного кормления, только некоторые препараты можно применять при кормлении грудью. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.