контрацепция

21:00 24-08-2004 / Olg@, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю РИГЕВИДОН уже примерно полтора года, возможно ли после окончания последнего цикла перейти на ЛОГЕСТ, если да, то через какой срок (через сколько дней) начать его применять.
И если можно второй вопрос. Если смысл этого перехода (ЛОГЕСТ более щадящ или нет)

Ответы

# 10:09 25-08-2004 Шишканова О.Л., обратиться
В ЛОГЕСТЕ доза гормонов ниже, чем в РИГЕВИДОНЕ, и другой гестагенный компонент. Начало приёма с1- го дня менструации.
# 19:04 27-08-2004 Olg@, обратиться
Здравствуйте! А вообще приемлимо переходить с РИГЕВИДОНА на ЛОГЕСТ?