контрацепция

18:57 25-08-2004 / Ольга, 22 Года…, обратиться

Доктор, здравствуйте. Я уже третий цикл принимаю препарат Три- мерси. До этого принимала три- регол (2 цикла). При этом у меня никогда не было кровянистых выделений при приеме препаратов. В этот раз я по ошибке пропустила три таблетки и начались кровянистые выделения. При этом они после 7 дней вроде как бы прекратились, но появились во время полового акта ( при этом я не испытывала никакой боли или дискомфорта). При этом выделения были только при акте, а после опять исчезли. Врач мне сказала, что это нормальное явление если пропускаешь прием таблеток. Обследоваться у врача сейчас не могу, так как она в отпуске и будет только в десятых числах сентября. Скажите насколько это все нормально или ненормально. При телефонном разговоре мой лечущий врач сказала, что бы я со след. цикла начала применять Лингинет- 20, а выделения это норм. , паталогии там нет, она меня смотрела 2 месяца назад. Вот так. Насколько вообще опасны эти кровотечния?

Ответы

# 12:38 26-08-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Эти кровотечения связаны с пропуском таблеток(три дня это много). До наступления менструации желательно предохраняться дополнительно.