контрацепция

10:04 26-08-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Два месяца принимаю Марвелон. Никаких побочных явлений не наблюдала. Но недавно стала замечать, что грудь немного увеличилась и набухла как при месячных. Может ли это быть последствием приема таблеток? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:53 26-08-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Если через некоторое время эти симптомы не пройдут и будут беспокоить Вас(адаптация организма в течение 3 первых циклов), можно поменять препарат.