контрацепция

15:29 26-08-2004 / Аноним, обратиться

Dobryj den ! !! 5 ciklov upotrebliala diane- 35 , 2 dnia nazad nacala vmesto nego upotrebliat regulon, t. k. ot diane- 35 propalo polovoje vlecenije, nacalo projavliatsia depressivnoje sostojanije. ..
Jesio vo vremia primenenija diane- 35 , na 5cikl , nacali otekat nogi, dazhe xodit tiazelo. .Eto menia ocen bespokojit. .. Cto by vy mogli mne posovetovat? ??

Ответы

# 10:22 27-08-2004 Шишканова О.Л., обратиться
В регулоне дозы гормонов меньше. Адаптация на препарат 2- 3 цикла(2 дня не срок).
# 18:23 27-08-2004 Аноним, обратиться
Mozhet so sledujushego mesiaca nacat primimat Ok jesio s boleje malenkim kol- vom gormonov?
jest li vozmozhnost, cto otiocnost nog cerez nekotoroje vremia prekratitsia?