контрацепция

14:52 30-08-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте, уважаемые господа!
Я начала принимать препарат Диане 35 по назначению врача. Первые 18 дней все было в порядке, а после появилась тошнота, стал болеть желудок, появилась диарея… одним словом, я себя плохо чувствую!
Это продолжается уже 2- й день. Я не исключаю возможности обычного пищевого отравления, но вроде бы ничего « такого» я не ела (все, кто ел со мной, себя нормально чувствуют). Сейчас соблюдаю очень строгую диету.
Может ли мое плохое самочувствие связано с Диане 35?
Что мне нужно делать?

С уважение, Света

Ответы

# 09:46 31-08-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Вряд ли, эти симптомы связаны с приёмом Диане- 35. Диарея может вызвать ослабление контрацептивного эффекта препарата (дополнительный метод предохранения в этом цикле).