контрацепция

10:40 07-09-2004 / Любовь, обратиться

Добрый день! У меня периодически обостряется цистит (3- 4 сильных приступа за месяц). Борюсь с ними при помощи нитроксолина или трихопола, при несильных обострениях пью цистон. Хотелось бы знать, снижают ли эти лекарства действие ОК (Белара)?

Ответы

# 12:31 07-09-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Антибактериальные препараты могут снижать действие ОК(используйте в этот период и следующие 7 дней дополнительные методы).
# 13:24 07-09-2004 Аноним, обратиться
А прерванный половой акт в данном случае является приемлемым дополнительным способом контрацепции?
# 10:47 08-09-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Прерванный половой акт крайне ненадёжный метод, лучше презерватив.