контрацепция

11:59 15-09-2004 / Вот.Так.Вот…, обратиться

Вчера знакомая сказала, что она на 13- й недели беременности(ей 20 лет, первый раз такая штука произошла)! Что она пропустила месячные и что аборт на 13 неделе делать уже поздно! Подскажи те пожалуйста какие есть еще методы прервать беременность(сейчас или поздже, ближе к родам)! Ребёнок не должен быть рожден(это будет конец)! !!

Ответы

# 16:05 15-09-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Я консультирую по вопросам предупреждения беременности, а не её устранения в таких критических устранения.
# 16:42 15-09-2004 Вот.Так.Вот…, обратиться
спсб. А если всё- таки где можно узнать о возможных методах устранения? (пжлст очень нужно)