контрацепция

10:43 28-10-2004 / Натали, обратиться

Здравствуёте! Спасибо за информацию. Только что прочитала информацию про "опасные" и "безопасные" дни. Но она разная. Не могли бы Вы сказать какие дни явдяются опас. и безопас. , отчего это зависит и как вычислить цикл? Спасибо.

Ответы

# 11:29 28-10-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Это зависит от протяженности Вашего цикла и ещё ряда факторов. Лучше ориентироваться на температуру в прямой кишке, которую надо измерять каждый день в течение цикла( метод измерения базальной температуры). Составленный график в течение 2- 3 циклов даст Вам представление о Ваших индивидуально вычисленных "опасных днях". Сейчас появились аппарат persona(можете прочитать об этом www. doctorShi. narod. ru(статья тесты на беременность, контрацепция).