контрацепция

01:08 26-11-2004 / Sveta, обратиться

Zdravstvuite! U menja est k vam odin vopros. Ja prinimala postinor dva raza: pervii raz kogda mne bilo 19, vtoroi raz- 21. Ja takze prinimala Diane- 35 kogda mne bilo 19 let v techenii 4- h mesjazev( ja prekratila ih priem, tak kak nabirala ves). Seichas mne 24. No v vozraste 20- 21 god ja nachala zamechat pojavlenie ugrei na lize, prichem oni stanovilis vse huze, hotaja do etogo u menja vsegda bila chistaja koza. I k tomu ze u menja pojavilis malenkie temnie volosiki nad verhnei guboi i na podborodke, a takze vokrug grudnih soskov. Mozet li eto bit svjazano s priemom visheperichislennih preparatov? Chto vi mozete posovetovat mne v svjazi s moei problemoi? Spasibo.

Ответы

# 11:29 26-11-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Диане- 35 как раз применяется в таких случаях. Но для назначения требуется консультация врача для оценки состояния и исключения противопоказаний.