контрацепция

11:31 26-11-2004 / Светлана К.…, обратиться

Я принимаю Регулон в течение 1 года регулярно в одно и то же время. Ментруальные кровотечения регулярны. Делаю перерыв на 7 дней согласно инструкции, где сказано что и в этот 7 дневный перерыв обеспечена контрацепция. Мы с мужем не использовали никаких ср- в защиты в последний день перед приемом припарата, возможна ли беременность, если я на следующий день по графику возобновила прием Регулона после 7 дневного перерыва и принимаю его строго в одно и то же время?

Ответы

# 11:33 26-11-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Насколько я поняла, Вы принимали как написано в инструкции. Тогда не надо беспокоится.