контрацепция

15:59 03-02-2005 / Светлана…, обратиться

в аннотации написано:
низкая дозировка оральных драже. 21 желтые драже содержат этинилэстрадиол 0, 03 мг и левоноргестрел 0, 125 мг, 7 коричневых содержат 75 мг железа для здоровья. ну и еще в них входит сахар.

Ответы

# 16:06 03-02-2005 Светлана…, обратиться
да, а производитель Wyeth Pharma, Германия.
# 16:13 03-02-2005 Даша, обратиться
Здравствуйте! Мне 16 лет и я хотела бы предохранятся ОК. У врача я осматривалась, сдавала мазок. все в норме. Месячные тоже в норме. Но меня беспокоит что у меня жирная кожа и много лишних волос на теле- над верхней губой, вокруг сосков, под пупком(хотя врач сказала что специально гормоны принимать не надо- хотелось бы уменьшить их кол- во). Я очень много читала про Диане35. Вроде это решение всех моих проблем. Что вы мне посоветуете? Можно мне начинать прием Диане?
# 10:18 04-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Состав соответствует составу препарата МИНИЗИСТОН. Если хорошо переносите его, продолжайте приём. Это монофазный низкодозированный препарат.
# 11:16 04-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Для ДАШИ:
Диане- з5 контрацептив со значительной дозой гормонов. Я не стала бы заочно рекомендовать в 16 лет этот препарат. Причиной такого оволосения может быть избыток мужских половых гормонов. На это и направлено действие препарата. Какова проблема у Вас- не могу сказать.