контрацепция

20:29 16-02-2005 / Ira, обратиться

Здравствуйте!
Родила ребенка в ноябре, месячные наступили через 2. 5 мес. Был прерванный половой акт на 21 день после начала 1- ых месячных. Кормлю Только грудью, включая ночные кормления. Сейчас 31 день с момента первых месячных. Цикл до 2- ых родов был 24- 25 дней, после вторых 28 дней. (в ноябре были третьи роды). Тест ничего не показывает. Как Вы думаете насколько вероятна беременность? Может ли цикл "гулять" после родов? Очень надеюсь на ответ. спасибо.

Ответы

# 11:21 17-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Скорее всего цикл еще не установился. Это может быть. На всякий случай повторите тест.