контрацепция

14:25 17-02-2005 / Алена, обратиться

Помогите, пожалуйста, доктор. Совсем запуталась. Принимаю Новинет - 4 года без перерыва. недавно обнаружили фиброаденому, гинеколог говорит, что нужно бросать пить таблетки, маммолог другого мнения. Гинеколог утверждает, что таблетки надо пить в течении 9 мес. , потом делать переыв на 3 месяца, потом опять начинать пить. В центре планирования семьи сказали, что пить можно таблетки сколько хочешь, только нужно контролировать гормоны. так где же суть?

Ответы

# 10:39 18-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Не согласна, что нужно бросать пить ОК. Наблюдение маммолога по поводу фиброаденомы.
# 13:27 18-02-2005 Алена, обратиться
Спасибо за ответ. маммолог рекомендовал удалить фиброаденому