контрацепция

21:48 25-02-2005 / Настя, обратиться

Добрый день!
В течении 4 лет принимала Силест. Доктор посоветовала сделать перерыв, я допила последние таблетки, прошли месячные, как и положено. Сейчас задержка (7- 8 дней). Беспокоюсь, нормально ли это? Предохранялась (презерватив). Записалась на прием, но очередь у нас большая. Может что подскажите пока . ..

Ответы

# 12:38 28-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
После долгого приёма это может быть(восстановление функции слизистой матки и яичников). Купите тест в аптеке на беременность для проверки.